WDAY$, 28.03.2024, 12:50
Лечение в Израиле

Лечение в Израиле

Block title

Лечение в Израиле

Главная » 2011 » Август » 26 » Организация на дому поста интенсивной терапии у ребёнка в период тяжелого приступа бронхиальной астмы.
04:39
Организация на дому поста интенсивной терапии у ребёнка в период тяжелого приступа бронхиальной астмы.

1.         ВИРТУАЛЬНАЯ КЛИНИКА АСТМЫ доктора Хусенского.

Лечение приступа бронхиальной астмы у детей на дому

Врач педиатр со специализацией аллерголога реаниматолога до госпитального этапа лечит приступ бронхиальной астмы любой тяжести у ребёнка на дому. Опыт работы более 20-ти лет. В личном врачебном багаже доктора тысячи примеров полного купирования приступа бронхиальной астмы у детей на дому.

2.         Параллельно и дополнительно. Во время визита врач на дом к ребёнку, он детально и внимательно изучает состояние быта жилища больного бронхиальной астмой на предмет определения факторов риска и угроз, способствующих обострениям бронхиальной астмы в квартире (доме).  Врач составляет список необходимых рекомендуемых мероприятий: «Как сделать окружение больного ребёнка более безопасным и щадящим от аллергенов». Замечено, что после того, как родители проводят нужные действия, руководствуясь рекомендациями врача, в дальнейшем частота приступов удушья у ребёнка  снижается на порядок. А это в свою очередь способствовало более лёгкому течению бронхиальной астмы у ребёнка и более счастливой жизни всей семьи.

 

ВНИМАНИЕ!  Вызывая на дом доктора Иосифа Абрамовича Хусенского,  в период приступа удушья у ребёнка, вы практически спасаете своего ребёнка и ваш кошелёк от госпитализации в стационар при этом обострении бронхиальной астмы и существенно облегчаете свою жизнь  и жизнь своего чада в будущем.

Данное предложение действительно  только для города Санкт-Петербурга.

Просмотров: 1314 | Добавил: treningpro | Теги: дети раннего возраста, Неотложная терапия на дому, приступ бронхиальной астмы, хусенский иосиф, Санкт-Петербург, аллерголог реаниматолог | Рейтинг: 0.0/0
Точный диагноз
Срочно диагноз!
Узнать срочно причину обструкции у ребёнка до 5 лет с приступом удушья.

Сросное лечение приступа бронхиальной астмы у детей.


Лечить кашель

Лечить детей. Лечить от кашля.

Лечить кашель и острый бронхит у детей.


Лечить астму и бронхит у детей
Лечение кашля и бронхита у детей без антибиотиков.